バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  07:17 分発



07:17発 京王八王子駅 [時刻表]
07:19着 八王子駅北口 [時刻表]
07:21着 横山町 [時刻表]
07:22着 横山町三丁目 [時刻表]
07:23着 八日町一丁目 [時刻表]
07:24着 八日町四丁目 [時刻表]
07:25着 織物組合前 [時刻表]
07:26着 本郷横丁 [時刻表]
07:27着 追分 [時刻表]
07:28着 千人町一丁目 [時刻表]
07:29着 西八王子駅入口 [時刻表]
07:30着 中央図書館前 [時刻表]
07:31着 桑志高校 [時刻表]
07:32着 並木町 [時刻表]
07:33着 横山事務所 [時刻表]
07:34着 浅川新地 [時刻表]
07:35着 高尾警察署前 [時刻表]
07:36着 御陵前 [時刻表]
07:37着 浅川原 [時刻表]
07:38着 熊野神社前 [時刻表]
07:51着 高尾駅南口 [時刻表]
07:53着 狭間町 [時刻表]
07:54着 上館 [時刻表]
07:56着 北館ヶ丘 [時刻表]
07:57着 医療センター [時刻表]
07:58着 館中学校前 [時刻表]
07:59着 穎明館高校前 [時刻表]
08:05着 館ヶ丘団地