バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  07:34 分発



07:34発 京王八王子駅 [時刻表]
07:36着 八王子駅北口 [時刻表]
07:38着 横山町 [時刻表]
07:39着 横山町三丁目 [時刻表]
07:40着 八日町一丁目 [時刻表]
07:41着 八日町四丁目 [時刻表]
07:42着 織物組合前 [時刻表]
07:43着 本郷横丁 [時刻表]
07:44着 追分 [時刻表]
07:45着 千人町一丁目 [時刻表]
07:46着 西八王子駅入口 [時刻表]
07:47着 中央図書館前 [時刻表]
07:48着 桑志高校 [時刻表]
07:49着 並木町 [時刻表]
07:50着 横山事務所 [時刻表]
07:51着 浅川新地 [時刻表]
07:52着 高尾警察署前 [時刻表]
07:53着 御陵前 [時刻表]
07:54着 浅川原 [時刻表]
07:55着 熊野神社前 [時刻表]
08:08着 高尾駅南口 [時刻表]
08:10着 狭間町 [時刻表]
08:11着 上館 [時刻表]
08:13着 北館ヶ丘 [時刻表]
08:14着 医療センター [時刻表]
08:15着 館中学校前 [時刻表]
08:16着 穎明館高校前 [時刻表]
08:22着 館ヶ丘団地