バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  07:54 分発



07:54発 京王八王子駅 [時刻表]
07:56着 八王子駅北口 [時刻表]
07:58着 横山町 [時刻表]
07:59着 横山町三丁目 [時刻表]
08:00着 八日町一丁目 [時刻表]
08:01着 八日町四丁目 [時刻表]
08:02着 織物組合前 [時刻表]
08:03着 本郷横丁 [時刻表]
08:04着 追分 [時刻表]
08:05着 千人町一丁目 [時刻表]
08:06着 西八王子駅入口 [時刻表]
08:07着 中央図書館前 [時刻表]
08:08着 桑志高校 [時刻表]
08:09着 並木町 [時刻表]
08:10着 横山事務所 [時刻表]
08:11着 浅川新地 [時刻表]
08:12着 高尾警察署前 [時刻表]
08:13着 御陵前 [時刻表]
08:14着 浅川原 [時刻表]
08:15着 熊野神社前 [時刻表]
08:28着 高尾駅南口 [時刻表]
08:30着 狭間町 [時刻表]
08:31着 上館 [時刻表]
08:33着 北館ヶ丘 [時刻表]
08:34着 医療センター [時刻表]
08:35着 館中学校前 [時刻表]
08:36着 穎明館高校前 [時刻表]
08:42着 館ヶ丘団地