バス時刻表 八94[京王] 西八王子駅南口行  06:51 分発



06:51発 八王子駅南口 [時刻表]
06:51着 子安三丁目 [時刻表]
06:52着 子安公園前 [時刻表]
06:52着 万町一丁目 [時刻表]
06:53着 みよし坂上 [時刻表]
06:54着 実践高校 [時刻表]
06:55着 富士森公園 [時刻表]
06:56着 市民体育館 [時刻表]
06:57着 野球場前(八王子市) [時刻表]
06:58着 御所水通り [時刻表]
07:05着 西八王子駅南口