バス時刻表 八94[京王] 西八王子駅南口行  07:38 分発



07:38発 八王子駅南口 [時刻表]
07:38着 子安三丁目 [時刻表]
07:39着 子安公園前 [時刻表]
07:39着 万町一丁目 [時刻表]
07:40着 みよし坂上 [時刻表]
07:41着 実践高校 [時刻表]
07:42着 富士森公園 [時刻表]
07:43着 市民体育館 [時刻表]
07:44着 野球場前(八王子市) [時刻表]
07:45着 御所水通り [時刻表]
07:52着 西八王子駅南口