バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  09:41 分発



09:41発 京王八王子駅 [時刻表]
09:43着 八王子駅北口 [時刻表]
09:45着 横山町 [時刻表]
09:46着 横山町三丁目 [時刻表]
09:48着 八日町一丁目 [時刻表]
09:49着 八日町四丁目 [時刻表]
09:51着 織物組合前 [時刻表]
09:52着 本郷横丁 [時刻表]
09:53着 追分 [時刻表]
09:54着 千人町一丁目 [時刻表]
09:58着 西八王子駅入口 [時刻表]
09:59着 中央図書館前 [時刻表]
10:00着 桑志高校 [時刻表]
10:01着 並木町 [時刻表]
10:02着 横山事務所 [時刻表]
10:03着 浅川新地 [時刻表]
10:04着 高尾警察署前 [時刻表]
10:05着 御陵前 [時刻表]
10:06着 浅川原 [時刻表]
10:07着 熊野神社前 [時刻表]
10:19着 高尾駅南口 [時刻表]
10:21着 狭間町 [時刻表]
10:22着 上館 [時刻表]
10:24着 北館ヶ丘 [時刻表]
10:25着 医療センター [時刻表]
10:26着 館中学校前 [時刻表]
10:27着 穎明館高校前 [時刻表]
10:35着 館ヶ丘団地