バス時刻表 八94[京王] 西八王子駅南口行  07:12 分発



07:12発 八王子駅南口 [時刻表]
07:12着 子安三丁目 [時刻表]
07:13着 子安公園前 [時刻表]
07:13着 万町一丁目 [時刻表]
07:14着 みよし坂上 [時刻表]
07:15着 実践高校 [時刻表]
07:16着 富士森公園 [時刻表]
07:17着 市民体育館 [時刻表]
07:18着 野球場前(八王子市) [時刻表]
07:19着 御所水通り [時刻表]
07:26着 西八王子駅南口