バス時刻表 八94[京王] 西八王子駅南口行  06:33 分発



06:33発 八王子駅南口 [時刻表]
06:33着 子安三丁目 [時刻表]
06:34着 子安公園前 [時刻表]
06:34着 万町一丁目 [時刻表]
06:35着 みよし坂上 [時刻表]
06:36着 実践高校 [時刻表]
06:37着 富士森公園 [時刻表]
06:38着 市民体育館 [時刻表]
06:39着 野球場前(八王子市) [時刻表]
06:40着 御所水通り [時刻表]
06:47着 西八王子駅南口