バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  11:21 分発



11:21発 京王八王子駅 [時刻表]
11:23着 八王子駅北口 [時刻表]
11:25着 横山町 [時刻表]
11:26着 横山町三丁目 [時刻表]
11:28着 八日町一丁目 [時刻表]
11:29着 八日町四丁目 [時刻表]
11:31着 織物組合前 [時刻表]
11:32着 本郷横丁 [時刻表]
11:33着 追分 [時刻表]
11:34着 千人町一丁目 [時刻表]
11:38着 西八王子駅入口 [時刻表]
11:39着 中央図書館前 [時刻表]
11:40着 桑志高校 [時刻表]
11:41着 並木町 [時刻表]
11:42着 横山事務所 [時刻表]
11:43着 浅川新地 [時刻表]
11:44着 高尾警察署前 [時刻表]
11:45着 御陵前 [時刻表]
11:46着 浅川原 [時刻表]
11:47着 熊野神社前 [時刻表]
11:59着 高尾駅南口 [時刻表]
12:01着 狭間町 [時刻表]
12:02着 上館 [時刻表]
12:04着 北館ヶ丘 [時刻表]
12:05着 医療センター [時刻表]
12:06着 館中学校前 [時刻表]
12:07着 穎明館高校前 [時刻表]
12:15着 館ヶ丘団地