バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  12:01 分発



12:01発 京王八王子駅 [時刻表]
12:03着 八王子駅北口 [時刻表]
12:05着 横山町 [時刻表]
12:06着 横山町三丁目 [時刻表]
12:08着 八日町一丁目 [時刻表]
12:09着 八日町四丁目 [時刻表]
12:11着 織物組合前 [時刻表]
12:12着 本郷横丁 [時刻表]
12:13着 追分 [時刻表]
12:14着 千人町一丁目 [時刻表]
12:18着 西八王子駅入口 [時刻表]
12:19着 中央図書館前 [時刻表]
12:20着 桑志高校 [時刻表]
12:21着 並木町 [時刻表]
12:22着 横山事務所 [時刻表]
12:23着 浅川新地 [時刻表]
12:24着 高尾警察署前 [時刻表]
12:25着 御陵前 [時刻表]
12:26着 浅川原 [時刻表]
12:27着 熊野神社前 [時刻表]
12:39着 高尾駅南口 [時刻表]
12:41着 狭間町 [時刻表]
12:42着 上館 [時刻表]
12:44着 北館ヶ丘 [時刻表]
12:45着 医療センター [時刻表]
12:46着 館中学校前 [時刻表]
12:47着 穎明館高校前 [時刻表]
12:55着 館ヶ丘団地