バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  13:41 分発



13:41発 京王八王子駅 [時刻表]
13:43着 八王子駅北口 [時刻表]
13:45着 横山町 [時刻表]
13:46着 横山町三丁目 [時刻表]
13:48着 八日町一丁目 [時刻表]
13:49着 八日町四丁目 [時刻表]
13:51着 織物組合前 [時刻表]
13:52着 本郷横丁 [時刻表]
13:53着 追分 [時刻表]
13:54着 千人町一丁目 [時刻表]
13:58着 西八王子駅入口 [時刻表]
13:59着 中央図書館前 [時刻表]
14:00着 桑志高校 [時刻表]
14:01着 並木町 [時刻表]
14:02着 横山事務所 [時刻表]
14:03着 浅川新地 [時刻表]
14:04着 高尾警察署前 [時刻表]
14:05着 御陵前 [時刻表]
14:06着 浅川原 [時刻表]
14:07着 熊野神社前 [時刻表]
14:19着 高尾駅南口 [時刻表]
14:21着 狭間町 [時刻表]
14:22着 上館 [時刻表]
14:24着 北館ヶ丘 [時刻表]
14:25着 医療センター [時刻表]
14:26着 館中学校前 [時刻表]
14:27着 穎明館高校前 [時刻表]
14:35着 館ヶ丘団地