バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  17:21 分発



17:21発 京王八王子駅 [時刻表]
17:23着 八王子駅北口 [時刻表]
17:25着 横山町 [時刻表]
17:26着 横山町三丁目 [時刻表]
17:28着 八日町一丁目 [時刻表]
17:29着 八日町四丁目 [時刻表]
17:31着 織物組合前 [時刻表]
17:32着 本郷横丁 [時刻表]
17:33着 追分 [時刻表]
17:34着 千人町一丁目 [時刻表]
17:38着 西八王子駅入口 [時刻表]
17:39着 中央図書館前 [時刻表]
17:40着 桑志高校 [時刻表]
17:41着 並木町 [時刻表]
17:43着 横山事務所 [時刻表]
17:44着 浅川新地 [時刻表]
17:45着 高尾警察署前 [時刻表]
17:46着 御陵前 [時刻表]
17:47着 浅川原 [時刻表]
17:49着 熊野神社前 [時刻表]
18:01着 高尾駅南口 [時刻表]
18:03着 狭間町 [時刻表]
18:04着 上館 [時刻表]
18:06着 北館ヶ丘 [時刻表]
18:07着 医療センター [時刻表]
18:08着 館中学校前 [時刻表]
18:09着 穎明館高校前 [時刻表]
18:17着 館ヶ丘団地