バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  18:41 分発



18:41発 京王八王子駅 [時刻表]
18:43着 八王子駅北口 [時刻表]
18:45着 横山町 [時刻表]
18:46着 横山町三丁目 [時刻表]
18:48着 八日町一丁目 [時刻表]
18:49着 八日町四丁目 [時刻表]
18:51着 織物組合前 [時刻表]
18:52着 本郷横丁 [時刻表]
18:53着 追分 [時刻表]
18:54着 千人町一丁目 [時刻表]
18:58着 西八王子駅入口 [時刻表]
18:59着 中央図書館前 [時刻表]
19:00着 桑志高校 [時刻表]
19:01着 並木町 [時刻表]
19:03着 横山事務所 [時刻表]
19:04着 浅川新地 [時刻表]
19:05着 高尾警察署前 [時刻表]
19:06着 御陵前 [時刻表]
19:07着 浅川原 [時刻表]
19:09着 熊野神社前 [時刻表]
19:21着 高尾駅南口 [時刻表]
19:23着 狭間町 [時刻表]
19:24着 上館 [時刻表]
19:26着 北館ヶ丘 [時刻表]
19:27着 医療センター [時刻表]
19:28着 館中学校前 [時刻表]
19:29着 穎明館高校前 [時刻表]
19:37着 館ヶ丘団地