バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  08:16 分発



08:16発 京王八王子駅 [時刻表]
08:18着 八王子駅北口 [時刻表]
08:20着 横山町 [時刻表]
08:21着 横山町三丁目 [時刻表]
08:23着 八日町一丁目 [時刻表]
08:24着 八日町四丁目 [時刻表]
08:26着 織物組合前 [時刻表]
08:27着 本郷横丁 [時刻表]
08:28着 追分 [時刻表]
08:29着 千人町一丁目 [時刻表]
08:33着 西八王子駅入口 [時刻表]
08:34着 中央図書館前 [時刻表]
08:35着 桑志高校 [時刻表]
08:36着 並木町 [時刻表]
08:37着 横山事務所 [時刻表]
08:38着 浅川新地 [時刻表]
08:39着 高尾警察署前 [時刻表]
08:40着 御陵前 [時刻表]
08:41着 浅川原 [時刻表]
08:42着 熊野神社前 [時刻表]
08:54着 高尾駅南口 [時刻表]
08:56着 狭間町 [時刻表]
08:57着 上館 [時刻表]
08:59着 北館ヶ丘 [時刻表]
09:00着 医療センター [時刻表]
09:01着 館中学校前 [時刻表]
09:02着 穎明館高校前 [時刻表]
09:10着 館ヶ丘団地