バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  08:41 分発



08:41発 京王八王子駅 [時刻表]
08:43着 八王子駅北口 [時刻表]
08:45着 横山町 [時刻表]
08:46着 横山町三丁目 [時刻表]
08:48着 八日町一丁目 [時刻表]
08:49着 八日町四丁目 [時刻表]
08:51着 織物組合前 [時刻表]
08:52着 本郷横丁 [時刻表]
08:53着 追分 [時刻表]
08:54着 千人町一丁目 [時刻表]
08:58着 西八王子駅入口 [時刻表]
08:59着 中央図書館前 [時刻表]
09:00着 桑志高校 [時刻表]
09:01着 並木町 [時刻表]
09:02着 横山事務所 [時刻表]
09:03着 浅川新地 [時刻表]
09:04着 高尾警察署前 [時刻表]
09:05着 御陵前 [時刻表]
09:06着 浅川原 [時刻表]
09:07着 熊野神社前 [時刻表]
09:19着 高尾駅南口 [時刻表]
09:21着 狭間町 [時刻表]
09:22着 上館 [時刻表]
09:24着 北館ヶ丘 [時刻表]
09:25着 医療センター [時刻表]
09:26着 館中学校前 [時刻表]
09:27着 穎明館高校前 [時刻表]
09:35着 館ヶ丘団地