バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  09:21 分発



09:21発 京王八王子駅 [時刻表]
09:23着 八王子駅北口 [時刻表]
09:25着 横山町 [時刻表]
09:26着 横山町三丁目 [時刻表]
09:28着 八日町一丁目 [時刻表]
09:29着 八日町四丁目 [時刻表]
09:31着 織物組合前 [時刻表]
09:32着 本郷横丁 [時刻表]
09:33着 追分 [時刻表]
09:34着 千人町一丁目 [時刻表]
09:38着 西八王子駅入口 [時刻表]
09:39着 中央図書館前 [時刻表]
09:40着 桑志高校 [時刻表]
09:41着 並木町 [時刻表]
09:42着 横山事務所 [時刻表]
09:43着 浅川新地 [時刻表]
09:44着 高尾警察署前 [時刻表]
09:45着 御陵前 [時刻表]
09:46着 浅川原 [時刻表]
09:47着 熊野神社前 [時刻表]
09:59着 高尾駅南口 [時刻表]
10:01着 狭間町 [時刻表]
10:02着 上館 [時刻表]
10:04着 北館ヶ丘 [時刻表]
10:05着 医療センター [時刻表]
10:06着 館中学校前 [時刻表]
10:07着 穎明館高校前 [時刻表]
10:15着 館ヶ丘団地