バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  13:21 分発



13:21発 京王八王子駅 [時刻表]
13:23着 八王子駅北口 [時刻表]
13:25着 横山町 [時刻表]
13:26着 横山町三丁目 [時刻表]
13:28着 八日町一丁目 [時刻表]
13:29着 八日町四丁目 [時刻表]
13:31着 織物組合前 [時刻表]
13:32着 本郷横丁 [時刻表]
13:33着 追分 [時刻表]
13:34着 千人町一丁目 [時刻表]
13:38着 西八王子駅入口 [時刻表]
13:39着 中央図書館前 [時刻表]
13:40着 桑志高校 [時刻表]
13:41着 並木町 [時刻表]
13:42着 横山事務所 [時刻表]
13:43着 浅川新地 [時刻表]
13:44着 高尾警察署前 [時刻表]
13:45着 御陵前 [時刻表]
13:46着 浅川原 [時刻表]
13:47着 熊野神社前 [時刻表]
13:59着 高尾駅南口 [時刻表]
14:01着 狭間町 [時刻表]
14:02着 上館 [時刻表]
14:04着 北館ヶ丘 [時刻表]
14:05着 医療センター [時刻表]
14:06着 館中学校前 [時刻表]
14:07着 穎明館高校前 [時刻表]
14:15着 館ヶ丘団地