バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  14:21 分発



14:21発 京王八王子駅 [時刻表]
14:23着 八王子駅北口 [時刻表]
14:25着 横山町 [時刻表]
14:26着 横山町三丁目 [時刻表]
14:28着 八日町一丁目 [時刻表]
14:29着 八日町四丁目 [時刻表]
14:31着 織物組合前 [時刻表]
14:32着 本郷横丁 [時刻表]
14:33着 追分 [時刻表]
14:34着 千人町一丁目 [時刻表]
14:38着 西八王子駅入口 [時刻表]
14:39着 中央図書館前 [時刻表]
14:40着 桑志高校 [時刻表]
14:41着 並木町 [時刻表]
14:42着 横山事務所 [時刻表]
14:43着 浅川新地 [時刻表]
14:44着 高尾警察署前 [時刻表]
14:45着 御陵前 [時刻表]
14:46着 浅川原 [時刻表]
14:47着 熊野神社前 [時刻表]
14:59着 高尾駅南口 [時刻表]
15:01着 狭間町 [時刻表]
15:02着 上館 [時刻表]
15:04着 北館ヶ丘 [時刻表]
15:05着 医療センター [時刻表]
15:06着 館中学校前 [時刻表]
15:07着 穎明館高校前 [時刻表]
15:15着 館ヶ丘団地