バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  17:01 分発



17:01発 京王八王子駅 [時刻表]
17:03着 八王子駅北口 [時刻表]
17:05着 横山町 [時刻表]
17:06着 横山町三丁目 [時刻表]
17:08着 八日町一丁目 [時刻表]
17:09着 八日町四丁目 [時刻表]
17:11着 織物組合前 [時刻表]
17:12着 本郷横丁 [時刻表]
17:13着 追分 [時刻表]
17:14着 千人町一丁目 [時刻表]
17:18着 西八王子駅入口 [時刻表]
17:19着 中央図書館前 [時刻表]
17:20着 桑志高校 [時刻表]
17:21着 並木町 [時刻表]
17:23着 横山事務所 [時刻表]
17:24着 浅川新地 [時刻表]
17:25着 高尾警察署前 [時刻表]
17:26着 御陵前 [時刻表]
17:27着 浅川原 [時刻表]
17:29着 熊野神社前 [時刻表]
17:41着 高尾駅南口 [時刻表]
17:43着 狭間町 [時刻表]
17:44着 上館 [時刻表]
17:46着 北館ヶ丘 [時刻表]
17:47着 医療センター [時刻表]
17:48着 館中学校前 [時刻表]
17:49着 穎明館高校前 [時刻表]
17:57着 館ヶ丘団地