バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  20:24 分発



20:24発 京王八王子駅 [時刻表]
20:25着 八王子駅北口 [時刻表]
20:27着 横山町 [時刻表]
20:28着 横山町三丁目 [時刻表]
20:30着 八日町一丁目 [時刻表]
20:31着 八日町四丁目 [時刻表]
20:33着 織物組合前 [時刻表]
20:35着 本郷横丁 [時刻表]
20:36着 追分 [時刻表]
20:37着 千人町一丁目 [時刻表]
20:39着 西八王子駅入口 [時刻表]
20:40着 中央図書館前 [時刻表]
20:41着 桑志高校 [時刻表]
20:42着 並木町 [時刻表]
20:43着 横山事務所 [時刻表]
20:44着 浅川新地 [時刻表]
20:45着 高尾警察署前 [時刻表]
20:46着 御陵前 [時刻表]
20:47着 浅川原 [時刻表]
20:48着 熊野神社前 [時刻表]
20:58着 高尾駅南口 [時刻表]
21:00着 狭間町 [時刻表]
21:02着 上館 [時刻表]
21:04着 北館ヶ丘 [時刻表]
21:06着 館中学校前 [時刻表]
21:07着 穎明館高校前 [時刻表]
21:09着 館ヶ丘団地