バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  06:07 分発



06:07発 京王八王子駅 [時刻表]
06:08着 八王子駅北口 [時刻表]
06:10着 横山町 [時刻表]
06:11着 横山町三丁目 [時刻表]
06:13着 八日町一丁目 [時刻表]
06:14着 八日町四丁目 [時刻表]
06:15着 織物組合前 [時刻表]
06:16着 本郷横丁 [時刻表]
06:17着 追分 [時刻表]
06:18着 千人町一丁目 [時刻表]
06:19着 西八王子駅入口 [時刻表]
06:20着 中央図書館前 [時刻表]
06:21着 桑志高校 [時刻表]
06:22着 並木町 [時刻表]
06:23着 横山事務所 [時刻表]
06:24着 浅川新地 [時刻表]
06:25着 高尾警察署前 [時刻表]
06:26着 御陵前 [時刻表]
06:27着 浅川原 [時刻表]
06:29着 熊野神社前 [時刻表]
06:34着 高尾駅南口 [時刻表]
06:35着 狭間町 [時刻表]
06:36着 上館 [時刻表]
06:37着 北館ヶ丘 [時刻表]
06:39着 館中学校前 [時刻表]
06:40着 穎明館高校前 [時刻表]
06:42着 館ヶ丘団地