バス時刻表 八06[京王] 館ヶ丘団地行  20:44 分発



20:44発 京王八王子駅 [時刻表]
20:45着 八王子駅北口 [時刻表]
20:47着 横山町 [時刻表]
20:48着 横山町三丁目 [時刻表]
20:50着 八日町一丁目 [時刻表]
20:51着 八日町四丁目 [時刻表]
20:53着 織物組合前 [時刻表]
20:55着 本郷横丁 [時刻表]
20:56着 追分 [時刻表]
20:57着 千人町一丁目 [時刻表]
20:59着 西八王子駅入口 [時刻表]
21:00着 中央図書館前 [時刻表]
21:01着 桑志高校 [時刻表]
21:02着 並木町 [時刻表]
21:03着 横山事務所 [時刻表]
21:04着 浅川新地 [時刻表]
21:05着 高尾警察署前 [時刻表]
21:06着 御陵前 [時刻表]
21:07着 浅川原 [時刻表]
21:08着 熊野神社前 [時刻表]
21:18着 高尾駅南口 [時刻表]
21:20着 狭間町 [時刻表]
21:22着 上館 [時刻表]
21:24着 北館ヶ丘 [時刻表]
21:26着 館中学校前 [時刻表]
21:26着 駐在所前 [時刻表]
21:27着 三号棟前 [時刻表]
21:27着 七号棟前 [時刻表]
21:28着 幼稚園前 [時刻表]
21:32着 館ヶ丘団地