バス時刻表 八06[京王] 館ヶ丘団地行  20:43 分発



20:43発 京王八王子駅 [時刻表]
20:44着 八王子駅北口 [時刻表]
20:46着 横山町 [時刻表]
20:47着 横山町三丁目 [時刻表]
20:49着 八日町一丁目 [時刻表]
20:50着 八日町四丁目 [時刻表]
20:51着 織物組合前 [時刻表]
20:52着 本郷横丁 [時刻表]
20:53着 追分 [時刻表]
20:54着 千人町一丁目 [時刻表]
20:58着 西八王子駅入口 [時刻表]
20:59着 中央図書館前 [時刻表]
21:00着 桑志高校 [時刻表]
21:01着 並木町 [時刻表]
21:02着 横山事務所 [時刻表]
21:03着 浅川新地 [時刻表]
21:04着 高尾警察署前 [時刻表]
21:05着 御陵前 [時刻表]
21:06着 浅川原 [時刻表]
21:07着 熊野神社前 [時刻表]
21:17着 高尾駅南口 [時刻表]
21:19着 狭間町 [時刻表]
21:21着 上館 [時刻表]
21:23着 北館ヶ丘 [時刻表]
21:25着 館中学校前 [時刻表]
21:25着 駐在所前 [時刻表]
21:26着 三号棟前 [時刻表]
21:26着 七号棟前 [時刻表]
21:27着 幼稚園前 [時刻表]
21:31着 館ヶ丘団地