文字サイズ変更

バス時刻表 八58[京王] 日野駅行  17:19 分発



17:19発 八王子駅北口 [時刻表]
17:20着 京王八王子駅 [時刻表]
17:22着 明神町 [時刻表]
17:24着 大和田 [時刻表]
17:25着 大和田坂下 [時刻表]
17:26着 石川入口 [時刻表]
17:27着 大和田二丁目 [時刻表]
17:28着 大和田坂上 [時刻表]
17:30着 八王子工業団地 [時刻表]
17:32着 日野台五丁目 [時刻表]
17:33着 日野台 [時刻表]
17:34着 日野自動車西門 [時刻表]
17:35着 日野自動車前 [時刻表]
17:36着 日野坂 [時刻表]
17:49着 日野駅