文字サイズ変更

バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  08:55 分発



08:55発 京王八王子駅 [時刻表]
08:57着 八王子駅北口 [時刻表]
08:59着 横山町 [時刻表]
09:00着 横山町三丁目 [時刻表]
09:02着 八日町一丁目 [時刻表]
09:03着 八日町四丁目 [時刻表]
09:05着 織物組合前 [時刻表]
09:06着 本郷横丁 [時刻表]
09:07着 追分 [時刻表]
09:08着 千人町一丁目 [時刻表]
09:12着 西八王子駅入口 [時刻表]
09:13着 中央図書館前 [時刻表]
09:14着 桑志高校 [時刻表]
09:15着 並木町 [時刻表]
09:17着 横山事務所 [時刻表]
09:18着 浅川新地 [時刻表]
09:19着 高尾警察署前 [時刻表]
09:20着 御陵前 [時刻表]
09:22着 浅川原 [時刻表]
09:24着 熊野神社前 [時刻表]
09:35着 高尾駅南口 [時刻表]
09:37着 狭間町 [時刻表]
09:38着 上館 [時刻表]
09:40着 北館ヶ丘 [時刻表]
09:41着 医療センター [時刻表]
09:42着 館中学校前 [時刻表]
09:43着 穎明館高校前 [時刻表]
09:49着 館ヶ丘団地