文字サイズ変更

バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  20:04 分発



20:04発 京王八王子駅 [時刻表]
20:05着 八王子駅北口 [時刻表]
20:07着 横山町 [時刻表]
20:08着 横山町三丁目 [時刻表]
20:10着 八日町一丁目 [時刻表]
20:11着 八日町四丁目 [時刻表]
20:13着 織物組合前 [時刻表]
20:15着 本郷横丁 [時刻表]
20:16着 追分 [時刻表]
20:17着 千人町一丁目 [時刻表]
20:19着 西八王子駅入口 [時刻表]
20:20着 中央図書館前 [時刻表]
20:21着 桑志高校 [時刻表]
20:22着 並木町 [時刻表]
20:23着 横山事務所 [時刻表]
20:24着 浅川新地 [時刻表]
20:25着 高尾警察署前 [時刻表]
20:26着 御陵前 [時刻表]
20:27着 浅川原 [時刻表]
20:28着 熊野神社前 [時刻表]
20:38着 高尾駅南口 [時刻表]
20:40着 狭間町 [時刻表]
20:42着 上館 [時刻表]
20:44着 北館ヶ丘 [時刻表]
20:46着 館中学校前 [時刻表]
20:47着 穎明館高校前 [時刻表]
20:49着 館ヶ丘団地