文字サイズ変更

バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  18:21 分発



18:21発 京王八王子駅 [時刻表]
18:23着 八王子駅北口 [時刻表]
18:25着 横山町 [時刻表]
18:26着 横山町三丁目 [時刻表]
18:28着 八日町一丁目 [時刻表]
18:29着 八日町四丁目 [時刻表]
18:31着 織物組合前 [時刻表]
18:32着 本郷横丁 [時刻表]
18:33着 追分 [時刻表]
18:34着 千人町一丁目 [時刻表]
18:38着 西八王子駅入口 [時刻表]
18:39着 中央図書館前 [時刻表]
18:40着 桑志高校 [時刻表]
18:41着 並木町 [時刻表]
18:43着 横山事務所 [時刻表]
18:44着 浅川新地 [時刻表]
18:45着 高尾警察署前 [時刻表]
18:46着 御陵前 [時刻表]
18:47着 浅川原 [時刻表]
18:49着 熊野神社前 [時刻表]
19:01着 高尾駅南口 [時刻表]
19:03着 狭間町 [時刻表]
19:04着 上館 [時刻表]
19:06着 北館ヶ丘 [時刻表]
19:07着 医療センター [時刻表]
19:08着 館中学校前 [時刻表]
19:09着 穎明館高校前 [時刻表]
19:17着 館ヶ丘団地