文字サイズ変更

バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  06:32 分発



06:32発 京王八王子駅 [時刻表]
06:33着 八王子駅北口 [時刻表]
06:35着 横山町 [時刻表]
06:36着 横山町三丁目 [時刻表]
06:38着 八日町一丁目 [時刻表]
06:39着 八日町四丁目 [時刻表]
06:40着 織物組合前 [時刻表]
06:41着 本郷横丁 [時刻表]
06:42着 追分 [時刻表]
06:43着 千人町一丁目 [時刻表]
06:45着 西八王子駅入口 [時刻表]
06:46着 中央図書館前 [時刻表]
06:47着 桑志高校 [時刻表]
06:48着 並木町 [時刻表]
06:49着 横山事務所 [時刻表]
06:50着 浅川新地 [時刻表]
06:51着 高尾警察署前 [時刻表]
06:52着 御陵前 [時刻表]
06:53着 浅川原 [時刻表]
06:54着 熊野神社前 [時刻表]
07:00着 高尾駅南口 [時刻表]
07:02着 狭間町 [時刻表]
07:03着 上館 [時刻表]
07:05着 北館ヶ丘 [時刻表]
07:06着 医療センター [時刻表]
07:07着 館中学校前 [時刻表]
07:08着 穎明館高校前 [時刻表]
07:14着 館ヶ丘団地