文字サイズ変更

バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  07:36 分発



07:36発 京王八王子駅 [時刻表]
07:38着 八王子駅北口 [時刻表]
07:40着 横山町 [時刻表]
07:41着 横山町三丁目 [時刻表]
07:43着 八日町一丁目 [時刻表]
07:44着 八日町四丁目 [時刻表]
07:46着 織物組合前 [時刻表]
07:47着 本郷横丁 [時刻表]
07:48着 追分 [時刻表]
07:49着 千人町一丁目 [時刻表]
07:53着 西八王子駅入口 [時刻表]
07:54着 中央図書館前 [時刻表]
07:55着 桑志高校 [時刻表]
07:56着 並木町 [時刻表]
07:58着 横山事務所 [時刻表]
07:59着 浅川新地 [時刻表]
08:00着 高尾警察署前 [時刻表]
08:01着 御陵前 [時刻表]
08:03着 浅川原 [時刻表]
08:05着 熊野神社前 [時刻表]
08:16着 高尾駅南口 [時刻表]
08:18着 狭間町 [時刻表]
08:19着 上館 [時刻表]
08:21着 北館ヶ丘 [時刻表]
08:22着 医療センター [時刻表]
08:23着 館中学校前 [時刻表]
08:24着 穎明館高校前 [時刻表]
08:30着 館ヶ丘団地