文字サイズ変更

バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  14:57 分発



14:57発 京王八王子駅 [時刻表]
14:59着 八王子駅北口 [時刻表]
15:01着 横山町 [時刻表]
15:02着 横山町三丁目 [時刻表]
15:04着 八日町一丁目 [時刻表]
15:05着 八日町四丁目 [時刻表]
15:07着 織物組合前 [時刻表]
15:08着 本郷横丁 [時刻表]
15:09着 追分 [時刻表]
15:10着 千人町一丁目 [時刻表]
15:14着 西八王子駅入口 [時刻表]
15:15着 中央図書館前 [時刻表]
15:16着 桑志高校 [時刻表]
15:17着 並木町 [時刻表]
15:19着 横山事務所 [時刻表]
15:20着 浅川新地 [時刻表]
15:21着 高尾警察署前 [時刻表]
15:22着 御陵前 [時刻表]
15:23着 浅川原 [時刻表]
15:25着 熊野神社前 [時刻表]
15:37着 高尾駅南口 [時刻表]
15:39着 狭間町 [時刻表]
15:40着 上館 [時刻表]
15:42着 北館ヶ丘 [時刻表]
15:43着 医療センター [時刻表]
15:44着 館中学校前 [時刻表]
15:45着 穎明館高校前 [時刻表]
15:49着 館ヶ丘団地