文字サイズ変更

バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  16:17 分発



16:17発 京王八王子駅 [時刻表]
16:19着 八王子駅北口 [時刻表]
16:21着 横山町 [時刻表]
16:22着 横山町三丁目 [時刻表]
16:24着 八日町一丁目 [時刻表]
16:25着 八日町四丁目 [時刻表]
16:27着 織物組合前 [時刻表]
16:28着 本郷横丁 [時刻表]
16:29着 追分 [時刻表]
16:30着 千人町一丁目 [時刻表]
16:34着 西八王子駅入口 [時刻表]
16:35着 中央図書館前 [時刻表]
16:36着 桑志高校 [時刻表]
16:37着 並木町 [時刻表]
16:39着 横山事務所 [時刻表]
16:40着 浅川新地 [時刻表]
16:41着 高尾警察署前 [時刻表]
16:42着 御陵前 [時刻表]
16:43着 浅川原 [時刻表]
16:45着 熊野神社前 [時刻表]
16:57着 高尾駅南口 [時刻表]
16:59着 狭間町 [時刻表]
17:00着 上館 [時刻表]
17:02着 北館ヶ丘 [時刻表]
17:03着 医療センター [時刻表]
17:04着 館中学校前 [時刻表]
17:05着 穎明館高校前 [時刻表]
17:09着 館ヶ丘団地