文字サイズ変更

バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  17:54 分発



17:54発 京王八王子駅 [時刻表]
17:56着 八王子駅北口 [時刻表]
17:58着 横山町 [時刻表]
17:59着 横山町三丁目 [時刻表]
18:01着 八日町一丁目 [時刻表]
18:02着 八日町四丁目 [時刻表]
18:04着 織物組合前 [時刻表]
18:05着 本郷横丁 [時刻表]
18:06着 追分 [時刻表]
18:07着 千人町一丁目 [時刻表]
18:11着 西八王子駅入口 [時刻表]
18:12着 中央図書館前 [時刻表]
18:13着 桑志高校 [時刻表]
18:14着 並木町 [時刻表]
18:16着 横山事務所 [時刻表]
18:17着 浅川新地 [時刻表]
18:18着 高尾警察署前 [時刻表]
18:19着 御陵前 [時刻表]
18:20着 浅川原 [時刻表]
18:22着 熊野神社前 [時刻表]
18:34着 高尾駅南口 [時刻表]
18:36着 狭間町 [時刻表]
18:37着 上館 [時刻表]
18:39着 北館ヶ丘 [時刻表]
18:40着 医療センター [時刻表]
18:41着 館中学校前 [時刻表]
18:42着 穎明館高校前 [時刻表]
18:46着 館ヶ丘団地