文字サイズ変更

バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  19:04 分発



19:04発 京王八王子駅 [時刻表]
19:06着 八王子駅北口 [時刻表]
19:08着 横山町 [時刻表]
19:09着 横山町三丁目 [時刻表]
19:11着 八日町一丁目 [時刻表]
19:12着 八日町四丁目 [時刻表]
19:14着 織物組合前 [時刻表]
19:15着 本郷横丁 [時刻表]
19:16着 追分 [時刻表]
19:17着 千人町一丁目 [時刻表]
19:21着 西八王子駅入口 [時刻表]
19:22着 中央図書館前 [時刻表]
19:23着 桑志高校 [時刻表]
19:24着 並木町 [時刻表]
19:25着 横山事務所 [時刻表]
19:26着 浅川新地 [時刻表]
19:27着 高尾警察署前 [時刻表]
19:28着 御陵前 [時刻表]
19:29着 浅川原 [時刻表]
19:31着 熊野神社前 [時刻表]
19:40着 高尾駅南口 [時刻表]
19:42着 狭間町 [時刻表]
19:43着 上館 [時刻表]
19:45着 北館ヶ丘 [時刻表]
19:46着 医療センター [時刻表]
19:47着 館中学校前 [時刻表]
19:48着 穎明館高校前 [時刻表]
19:54着 館ヶ丘団地