バス時刻表 武93[京王] 調布駅北口行  22:07 分発



22:07発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
22:09着 小金井市第二庁舎 [時刻表]
22:09着 小金井市役所前 [時刻表]
22:10着 小金井警察署前 [時刻表]
22:11着 貫井トンネル下 [時刻表]
22:12着 貫井坂下 [時刻表]
22:13着 貫井南町一丁目 [時刻表]
22:15着 前原歩道橋下 [時刻表]
22:16着 多磨霊園裏門 [時刻表]
22:17着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
22:18着 試験場正門 [時刻表]
22:19着 武蔵野公園 [時刻表]
22:20着 二枚橋 [時刻表]
22:21着 野川公園一之橋 [時刻表]
22:22着 公会堂前(大沢) [時刻表]
22:24着 大沢十字路 [時刻表]
22:24着 天文台裏 [時刻表]
22:25着 天文台前 [時刻表]
22:26着 大沢橋羽沢小学校 [時刻表]
22:27着 大沢コミュニティセンター [時刻表]
22:28着 調布中学校 [時刻表]
22:29着 萩の原住宅(味の素スタジアム東門) [時刻表]
22:29着 浄水場 [時刻表]
22:31着 上石原 [時刻表]
22:31着 下石原一丁目 [時刻表]
22:32着 火の見下 [時刻表]
22:34着 調布銀座 [時刻表]
22:37着 調布駅北口