バス時刻表 武85[京王] 多磨霊園駅行  15:43 分発



15:43発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
15:45着 小金井市第二庁舎 [時刻表]
15:45着 小金井市役所前 [時刻表]
15:46着 小金井警察署前 [時刻表]
15:50着 貫井トンネル下 [時刻表]
15:51着 貫井坂下 [時刻表]
15:52着 貫井南町一丁目 [時刻表]
15:53着 前原歩道橋下 [時刻表]
15:54着 多磨霊園裏門 [時刻表]
15:55着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
15:56着 試験場正門 [時刻表]
16:00着 多磨町 [時刻表]
16:03着 試験場正門 [時刻表]
16:03着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
16:04着 霊園中央二十号地 [時刻表]
16:05着 霊園南七号地 [時刻表]
16:07着 多磨霊園表門 [時刻表]
16:08着 紅葉ヶ丘 [時刻表]
16:09着 第二中学校(府中市) [時刻表]
16:10着 白糸台一丁目 [時刻表]
16:14着 多磨霊園駅