バス時刻表 武85[京王] 多磨霊園駅行  15:23 分発



15:23発 武蔵小金井駅南口 [時刻表]
15:25着 小金井市第二庁舎 [時刻表]
15:25着 小金井市役所前 [時刻表]
15:26着 小金井警察署前 [時刻表]
15:29着 貫井トンネル下 [時刻表]
15:30着 貫井坂下 [時刻表]
15:31着 貫井南町一丁目 [時刻表]
15:32着 前原歩道橋下 [時刻表]
15:33着 多磨霊園裏門 [時刻表]
15:34着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
15:35着 試験場正門 [時刻表]
15:38着 多磨町 [時刻表]
15:41着 試験場正門 [時刻表]
15:41着 小金井リハビリテーション病院 [時刻表]
15:42着 霊園中央二十号地 [時刻表]
15:43着 霊園南七号地 [時刻表]
15:45着 多磨霊園表門 [時刻表]
15:46着 紅葉ヶ丘 [時刻表]
15:47着 第二中学校(府中市) [時刻表]
15:48着 白糸台一丁目 [時刻表]
15:50着 多磨霊園駅