バス時刻表 武31[京王]中大循環  13:18 分発



13:18発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
13:19着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
13:20着 貫井北町 [時刻表]
13:21着 学芸大東門 [時刻表]
13:22着 プール前 [時刻表]
13:23着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
13:24着 本町住宅 [時刻表]
13:25着 北町交番 [時刻表]
13:29着 中大附属高校 [時刻表]
13:30着 プール前 [時刻表]
13:31着 学芸大東門 [時刻表]
13:32着 貫井北町 [時刻表]
13:33着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
13:36着 武蔵小金井駅北口