バス時刻表 武31[京王]中大循環  14:18 分発



14:18発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
14:19着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
14:20着 貫井北町 [時刻表]
14:21着 学芸大東門 [時刻表]
14:22着 プール前 [時刻表]
14:23着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
14:24着 本町住宅 [時刻表]
14:25着 北町交番 [時刻表]
14:29着 中大附属高校 [時刻表]
14:30着 プール前 [時刻表]
14:31着 学芸大東門 [時刻表]
14:32着 貫井北町 [時刻表]
14:33着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
14:36着 武蔵小金井駅北口