バス時刻表 武31[京王]中大循環  15:48 分発



15:48発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
15:49着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
15:50着 貫井北町 [時刻表]
15:51着 学芸大東門 [時刻表]
15:52着 プール前 [時刻表]
15:53着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
15:54着 本町住宅 [時刻表]
15:55着 北町交番 [時刻表]
15:59着 中大附属高校 [時刻表]
16:00着 プール前 [時刻表]
16:01着 学芸大東門 [時刻表]
16:02着 貫井北町 [時刻表]
16:03着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
16:07着 武蔵小金井駅北口