バス時刻表 武31[京王]中大循環  17:35 分発



17:35発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
17:36着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
17:37着 貫井北町 [時刻表]
17:38着 学芸大東門 [時刻表]
17:39着 プール前 [時刻表]
17:40着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
17:41着 本町住宅 [時刻表]
17:42着 北町交番 [時刻表]
17:46着 中大附属高校 [時刻表]
17:47着 プール前 [時刻表]
17:48着 学芸大東門 [時刻表]
17:49着 貫井北町 [時刻表]
17:50着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
17:54着 武蔵小金井駅北口