バス時刻表 武31[京王]中大循環  18:18 分発



18:18発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
18:19着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
18:20着 貫井北町 [時刻表]
18:21着 学芸大東門 [時刻表]
18:22着 プール前 [時刻表]
18:23着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
18:24着 本町住宅 [時刻表]
18:25着 北町交番 [時刻表]
18:29着 中大附属高校 [時刻表]
18:30着 プール前 [時刻表]
18:31着 学芸大東門 [時刻表]
18:32着 貫井北町 [時刻表]
18:33着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
18:37着 武蔵小金井駅北口