バス時刻表 武31[京王]中大循環  19:36 分発



19:36発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
19:37着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
19:38着 貫井北町 [時刻表]
19:39着 学芸大東門 [時刻表]
19:40着 プール前 [時刻表]
19:41着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
19:42着 本町住宅 [時刻表]
19:43着 北町交番 [時刻表]
19:47着 中大附属高校 [時刻表]
19:48着 プール前 [時刻表]
19:49着 学芸大東門 [時刻表]
19:50着 貫井北町 [時刻表]
19:51着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
19:55着 武蔵小金井駅北口