バス時刻表 武31[京王]中大循環  22:04 分発



22:04発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
22:05着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
22:06着 貫井北町 [時刻表]
22:07着 学芸大東門 [時刻表]
22:08着 プール前 [時刻表]
22:09着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
22:10着 本町住宅 [時刻表]
22:11着 北町交番 [時刻表]
22:15着 中大附属高校 [時刻表]
22:16着 プール前 [時刻表]
22:17着 学芸大東門 [時刻表]
22:18着 貫井北町 [時刻表]
22:19着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
22:22着 武蔵小金井駅北口