バス時刻表 武31[京王]中大循環  14:12 分発



14:12発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
14:13着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
14:14着 貫井北町 [時刻表]
14:15着 学芸大東門 [時刻表]
14:16着 プール前 [時刻表]
14:17着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
14:18着 本町住宅 [時刻表]
14:19着 北町交番 [時刻表]
14:23着 中大附属高校 [時刻表]
14:24着 プール前 [時刻表]
14:25着 学芸大東門 [時刻表]
14:26着 貫井北町 [時刻表]
14:27着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
14:30着 武蔵小金井駅北口