バス時刻表 武31[京王]中大循環  16:36 分発



16:36発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
16:37着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
16:38着 貫井北町 [時刻表]
16:39着 学芸大東門 [時刻表]
16:40着 プール前 [時刻表]
16:41着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
16:42着 本町住宅 [時刻表]
16:43着 北町交番 [時刻表]
16:47着 中大附属高校 [時刻表]
16:48着 プール前 [時刻表]
16:49着 学芸大東門 [時刻表]
16:50着 貫井北町 [時刻表]
16:51着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
16:54着 武蔵小金井駅北口