バス時刻表 武31[京王]中大循環  17:24 分発



17:24発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
17:25着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
17:26着 貫井北町 [時刻表]
17:27着 学芸大東門 [時刻表]
17:28着 プール前 [時刻表]
17:29着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
17:30着 本町住宅 [時刻表]
17:31着 北町交番 [時刻表]
17:35着 中大附属高校 [時刻表]
17:36着 プール前 [時刻表]
17:37着 学芸大東門 [時刻表]
17:38着 貫井北町 [時刻表]
17:39着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
17:42着 武蔵小金井駅北口