バス時刻表 武31[京王]中大循環  18:24 分発



18:24発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
18:25着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
18:26着 貫井北町 [時刻表]
18:27着 学芸大東門 [時刻表]
18:28着 プール前 [時刻表]
18:29着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
18:30着 本町住宅 [時刻表]
18:31着 北町交番 [時刻表]
18:35着 中大附属高校 [時刻表]
18:36着 プール前 [時刻表]
18:37着 学芸大東門 [時刻表]
18:38着 貫井北町 [時刻表]
18:39着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
18:42着 武蔵小金井駅北口