バス時刻表 武31[京王]中大循環  19:00 分発



19:00発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
19:01着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
19:02着 貫井北町 [時刻表]
19:03着 学芸大東門 [時刻表]
19:04着 プール前 [時刻表]
19:05着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
19:06着 本町住宅 [時刻表]
19:07着 北町交番 [時刻表]
19:11着 中大附属高校 [時刻表]
19:12着 プール前 [時刻表]
19:13着 学芸大東門 [時刻表]
19:14着 貫井北町 [時刻表]
19:15着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
19:18着 武蔵小金井駅北口