バス時刻表 武31[京王]中大循環  20:20 分発



20:20発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
20:21着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
20:22着 貫井北町 [時刻表]
20:23着 学芸大東門 [時刻表]
20:24着 プール前 [時刻表]
20:25着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
20:26着 本町住宅 [時刻表]
20:27着 北町交番 [時刻表]
20:31着 中大附属高校 [時刻表]
20:32着 プール前 [時刻表]
20:33着 学芸大東門 [時刻表]
20:34着 貫井北町 [時刻表]
20:35着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
20:38着 武蔵小金井駅北口