バス時刻表 武31[京王]中大循環  12:44 分発



12:44発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
12:45着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
12:46着 貫井北町 [時刻表]
12:47着 学芸大東門 [時刻表]
12:48着 プール前 [時刻表]
12:49着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
12:50着 本町住宅 [時刻表]
12:51着 北町交番 [時刻表]
12:55着 中大附属高校 [時刻表]
12:56着 プール前 [時刻表]
12:57着 学芸大東門 [時刻表]
12:58着 貫井北町 [時刻表]
12:59着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
13:02着 武蔵小金井駅北口